Объем заказов испытательного центра ПАО "Уралхиммаш" вырос на 69%

Объем заказов испытательного центра ПАО "Уралхиммаш" вырос на 69%

Объем заказов испытательного центра ПАО "Уралхиммаш" за первое полугодие 2022 года вырос на 69%, если сравнивать с аналогичным периодом годом ранее, и составил 14,56 млн. рублей. При этом план за отчетный период удалось перевыполнить на 35%.
Услугами испытательного центра воспользовались 47 организаций, включая Уральский металлургический завод (3,532 млн. рублей), ООО "Северсталь" (3,087 млн. рублей) и Уралмаш НГО Холдинг (2,894 млн. рублей).
Испытательный центр ПАО "Уралхиммаш" является одним из крупнейших на Урале. Его современное и уникальное оборудование позволяет проводить контроль и измерения различными методами. В штате центра работают специалисты с большим опытом в области разрушающего и неразрушающего контроля. Все они прошли соответствующую аттестацию и постоянно совершенствуют квалификацию.
Центр занимается испытанием и исследованием материалов, промышленного оборудования и продукции для предприятий Екатеринбурга и Уральского Федерального округа в целом. Применяемые методы разрушающего и неразрушающего контроля гарантируют максимальную точность и достоверность исследований. Подтверждением тому является высокий финансовый результат первого полугодия.

Источник: ПАО "Уралхиммаш"