VI ежегодная конференция "Газомоторное топливо"

VI ежегодная конференция "Газомоторное топливо"

Уважаемые дамы и господа, компания CREON Conferences приглашает принять участие в VI ежегодной конференции "Газомоторное топливо", которая пройдет в Москве 1 марта 2023 г.
Государственная программа интенсификации рынка газомоторного топлива продолжает активно развиваться: в 2022 г. ее действие распространилось на все субъекты РФ, был удвоен объем субсидирования перевода автотранспорта на метан для бизнеса и населения. Помимо прочего, Минэнерго видит большой потенциал в совместных проектах по ГМТ с дружественными странами в части открытия "голубых хайвеев" для транспортировки товаров между Россией и Азией.

Ключевые темы предстоящей конференции:
• обзор рынка газомоторного топлива России и стран СНГ;
• государственное регулирование, поддержка и стимулирование отрасли;
• автомобили на ГМТ — реалии и вызовы современности в РФ;
• сельскохозяйственная, дорожная и спецтехника на газу — опыт применения;
• устранение барьеров для достижения технологической независимости — перспективы развития отечественного производства газобаллонного и газозаправочного оборудования;
• стратегия совершенствования газозаправочной инфраструктуры в регионах;
• стационарные и мобильные АГНКС: импортозамещение, производство и опыт эксплуатации.

В дискуссиях примут участие ведущие российские эксперты в области газомоторного топлива, представители органов государственной власти, логистические компании, профильные ассоциации, поставщики технологий и оборудования.
Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефону: +7(495) 276- 7788 или электронной почте: org@creon-conferences.com. Будем рады видеть вас на конференции!

Источник: CREON Conferences