ООО "Кади" представило новые электро-водяные газификаторы

ООО "Кади" представило новые электро-водяные газификаторы

ООО "Кади" представило новые электро-водяные газификаторы ГУ-125В и ГУ-250В, предназначенные для газификации и подогрева жидкой углекислоты и непосредственной подачи углекислого газа потребителю.
Модели ГУ-125В и ГУ-250В электро-водяного типа представляют собой прямоугольные баки с расположенными в них теплообменниками и нагревательными элементами.
Газификация и подогрев жидкой углекислоты происходят путем теплообмена между нагреваемой водой или другим жидким теплоносителем и углекислотой, проходящей по теплообменнику. Новые газификаторы предназначены для использования с жидкой двуокисью углерода по ГОСТ 8050-85 высшего и первого сортов.
Нагревательные элементы, изготовленные из нержавеющей стали, разработаны для нагрева воды. Шкаф управления газификатором оснащен цифровым терморегулятором, который позволяет визуально контролировать и изменять температуру воды в баке.
Под заказ можно изготовить бак и теплообменник газификатора из нержавеющей стали. Гарантийный срок эксплуатации составляет один год.

Источник: ООО "Кади"