ООО "Криотехника" запустило проект по изготовлению атмосферных испарителей в Ижевске

ООО "Криотехника" запустило проект по изготовлению атмосферных испарителей в Ижевске

ООО "Криотехника" в Ижевске запустило проект по изготовлению атмосферных испарителей в рамках национального проекта
Компания приступила к реализации пилотного проекта по изготовлению атмосферных испарителей КТ ИА в рамках национального проекта "Производительность труда". Реализация проекта рассчитана на шесть месяцев.
На сегодняшний день данное направление является одним из самых востребованных. Так, производство КТ ИА включает в себя большое число операций и составляет порядка 40% выручки компании за последние 12 месяцев.
Компания рассчитывает, что участие в национальном проекте обеспечит ежегодный рост производительности труда не менее чем на 5%, а также увеличит эффективность организации. Как отметил директор Сергей Тарасов, пример других предприятий показывает, что можно существенно снизить издержки, а работу сотрудников сделать проще и эффективнее.
В настоящее время ООО "Криотехника" занимается изготовлением транспортных криогенных цистерн, газификаторов и моноблоков для промышленности, больниц и сельского хозяйства. Товар предприятия поставляется в регионы России и страны СНГ, в том числе в Белоруссию, Казахстан, Узбекистан, Армению и Таджикистан.

Источник: ООО "Криотехника"