НПК "Грасис" приняла участие в Конференции по водородной энергетике

НПК "Грасис" приняла участие в Конференции по водородной энергетике

Исполнительный директор НПК "Грасис" Щавелев Дмитрий принял участие в Международной конференции по водородной энергетике. Мероприятие проходило с 26 по 28 октября в московском отеле "Метрополь" при поддержке Министерства промышленности и торговли России. Интеллектуальным партнером конференции выступил Национальный водородный союз.
В программу мероприятия вошли четыре сессии, темами которых стали водородная энергетика в России и в мире, производство оборудования и новые технологии для водородной энергетики, международное научно-техническое сотрудничество, водородный транспорт и инфраструктура.
В рамках деловой программы Дмитрий Щавелев выступил с докладом "Современные решения для производства, очистки и концентрирования водорода. Реализация водородных проектов в России". Компетенции НПК "Грасис" делают возможным производство сложного оборудования для данной отрасли. Установки компании по производству и очистке водорода способствуют повышению эффективности химических и нефтехимических производств, а также нефтеперерабатывающих предприятий.

Источник: НПК "Грасис"